Клан ВОЗМЕЗДИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ВОЗМЕЗДИЕ » Поболтаем))) » клуб астролога


клуб астролога

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме  могу  отвечать на ваши вопросы:   
по вашей дате рождения могу составить* гороскоп на момент рождения*
трактовка снов

0

2

полезная тема, у меня есть два сна которые меня часто преследуют... когда соберусь с мыслям вышлю пм.
Моя дата рождения 09.04.1985 родился в 08.05 утра по Москве :) место рождения треба?  ^^

0

3

только дата :) ну время тоже не плохо

0

4

Оговорюсь вначале, все, ч то напишу, с этими данными человек родился, некоторые люди чисто интуитивно  по жизни сами себя дополняют  разными качествами, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Характер Мягкий, близкий к эгоистическому. Помогает другим, входит в любую компанию, заметен в ней, умеет слушать. Часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Стремится иметь не зависящую ни от кого профессию. Иногда проявляются недостаточные самооценка и целеустремленность.
Энергетика Необходимы занятия спортом для поддержания баланса. Возможно присутствие лени в делах, учебе, суетливость, боязнь конфликтов. Такой человек любит старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо от носится к окружающим, стараясь подпитываться от них, воспитан и благороден  от природы.
Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность Распыленные интересы ко многим областям знаний. Человек настроения, по натуре — широкий, нередко противоречивый. В доме то ужасный беспорядок, то блеск и чистота.
Здоровье и сексуальность средняя. Могу сказать еще, что ты был желанным и долгожданным ребенком. Это как бы плюс от родителей и предков для твоей судьбы.
Интуиция Канал связи* открыт. Если научишься прислушиваться к себе, то в жизни совершишь гораздо меньшее число ошибок и  вообще, сможешь  правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу. Такие люди умеют по настоящему любить.
Физический труд является обязательным условием существования. Свое везение тебе  нужно зарабатывать самому. Ниспосланной удачи я не вижу. Очень развитое  развитое чувство долга, таких людей  отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Они чувствуют ложь на расстоянии. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, из-за чего могут попасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины. ( если бы знала цифры твоей половинки, смогла бы точно сказать, от кого вообще  будет зависит семья , ее будущее, если ты конечно женат, если нет, можно просто сопоставить  подходимость и притирание* )
В плане ума твои   цифры зашкаливают. Если все сможешь расположить и понять в жизни правильно, то сможешь гарантировать себя от провала в любом из своих начинаний. И тут есть минус, резкий ум может сделать жестоким и немилосердным и презрительным.
Так в целом : Самооценкаимеешь заниженную самооценку, недооцениваешь свои возможности, но иногда понимаешь, что заслуживаешь большего, чем имеешь.
Работа и деньгиМожешь работать импульсивно. Твой  принцип,быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.
ТалантПерегрузка качества. Множество талантов осложняет  жизнь, так как каждый из них требует к себе внимания, и ты, хватаясь то за одно, то за другое, можешь многое упустить. Сосредоточся на чем-то одном, по очереди.
и еще немного, ты рожден в 20 лунный день. Это твой день удачи, можешь купить лунный календарь и  что -то важное планировать на этот день.
Еще небольшая характеристика влияния на рожденных в этот день: Часто люди творческие. Весьма горды и неприступны. Иногда лже-авторитеты.
Рожденный в это день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям*. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте - имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.

+1

5

интересненько)
давай про мну ) 27.05.1981 время примерно 09:15  в Кемерово

0

6

Характер Человек сильного характера, волевой, не знающий преград! Не терпит подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, может пойти и на это ради близких людей. Мужчины с таким характером подходят на роль профессиональных военных, женщины обычно держат в кулаке свою семью. Тебе нужно вспоминать предков, 4 поколения, все хорошее от них, да и в трудный час они тебе помогают( насколько могут).
Биоэнергетика, страстность, сексуальностьПрисутствует достаточное количество биоэнергии, способен делится энергией с другими, можешь стать целителем. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочностьЯвно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Такие люди хорошие математики, физики, химики, ученые, опять же если будут развиваться*.
Здоровье Необходимо следить за здоровьем, поддерживать  себя в хорошей форме. Сильный темперамент, ты нуждаешься в постоянной близости .
Интуиция Открыт канал любви и предчувствия,прислушивайся к себе и  совершишь гораздо меньшее число ошибок и  жизни. Ты с точностью можешь предсказывать будущие события, однако это случается редко. Необходимо развивать свою интуицию, есть определенные методики.
Расчетливость, логика Физический труд является обязательным условием существования.
Мера таланта, связь с высшими силами.Ты обладаешь  талантом доставшимся  при рождении. Береги его  и развивайся, и тогда  сможешь достигнуть многое  в жизни. Таким людям живется значительно легче.
Наделен чувством долга: ответственный, добросовестный, точный в делах. Еще есть данные семьянина. Люди  с такими данными редко становится причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить и приумножить. Мне кажется у тебя должно быть много детей. Окружаешь  себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Можешь быть немного занудным в своих привязанностях. Такие люди  неохотно что-то меняеют в жизни. Не видела твою фотографию,  по данным  на момент рождения у тебя сильная линия самооценки и любования :) главное не переусердствовать:)
Еще  у тебя идет перегруз духовной жизни. Ты либо глубоко верующий, либо атеист. Пишу дословно что   вышло по линиям: такие люди с  фанатизмом относятся ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".
25 лунный день, влияние на рожденных: очень рано мудреют, неторопливы, но многое могут, содержат в себе неиссякаемый запас духовного и мистического развития. Часто рождаются "вещалы". 
По идее счастье должно сопутствовать тебе до самой смерти :) вот такой ты везуньчик.

0

7

)))))

0

8

спасиб ) многое да многое нет) впервые про себя такое читаю. еще раз спасибо )

0

9

Я могу подробно и не расписывать, тем более с этими данными вы родились, какими вы стали на сегодняшний день зависит только от вас( не считая кармы и утяжеления от кармы родителей) К примеру зная такие данные ( в любом коллективе) можно четко определить кто ведомый, а кто лидер. Я сейчас говорю про реал. Еще можно посмотреть своих половинок, что от них можно ожидать в будущем. Опять же кто из двоих  Генератор идей* а кто Реализатор,т.е воплощает все в жизни.Вот если пара из 2 таких Рождающих идеи*, в будущем в семье вряд ли будут деньги. Еще  есть люди, которые не способные к здравому смыслу, семье, ответственности. Могу сказать, что в основном   все нормально развивающиеся люди сами себя дополняют качествами, интуитивно.  Хотя бывало пару  у которых по судьбе дано столько таланта и везения,  а он пьющий безработный,не смог себя раскрыть, реализоваться даже с близкими, затюканный с детства мамой. Я не призываю конечно рассчитывать* своих  знакомых, о ради интереса некоторых* можно и посмотреть :)

0

10

а про меня)))родилась я 04.04.1985  ночью часов 03:00. Интереснинько :idea:

0

11

ну коли за жен разговор уже пошел, то моя родилась...так дайте вспомнить... 30 число, а месяц... Октябрь. Так и запишите. 30 октября 1985 года моя старушка :)

0

12

Согласен полностью. как говориться мы рождены на этот свет , что бы оставить после себя след незабвенный :smoke:

0

13

Все сделаю всем  :)
SDG  кину в личку

0

14

04,04,1985 Характер человека, эго, воля, осознаниеХарактер близок  к эгоизму, но подчас перевешивают лучшие качества. Любят похвалу и всячески ее зарабатывают, редко используют давление на другого человека.
Биоэнергетика   Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других - все это свойственно им.
Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.Такие люди аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. И еще , такие люди  с интересом относится к технике секса, что является его потребностью. Еще ты обладаешь сильной женской логикой, и легко переключаешься с одного психотипа на другой, т.е  можешь работать в потоке*  с людьми, в торговле, сфере услуг.
Здоровье Дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело и огромные сексуальные возможности. Можно смело заниматься спортом, даже профессиональным. Это все замечательно, но еще в твоем коде присутствует причинно- следственная связь,   зависимость от деятельности твоих предков. Хорошо,если они свою жизнь прожили достойно, иначе возможна твоя отработка. Короче, какой то кармичекий долг.
Интуиция Дана сильная логика, которая позволяет заниматься точными науками и техникой. Такие люди могут хорошо планировать свое будущее. Это не означает, что они не допускают ошибок. Можно назвать такие ошибки последствиями риска, на который они пошли. Почти все свои ошибки они предвидят, только не всегда могут от них застраховаться, так как очень часто решение зависит не от них, а от тех, кто с ними рядом. В семье им достаточно трудно, так как они чаще всего берут на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но при этом ждут возврата своих сил через ласку и близость супруга, что не всегда возможно из-за различия в темпераменте. Самое тяжелое для них - осознание неизбежности поражения или потери, они вынуждены ждать и надеяться на то, что им удастся изменить обстоятельства в лучшую сторону. Можно ли сказать, что они мечтатели? Конечно, они могут себе позволить помечтать, но чаще всего на словах, так как строят свои планы, опираясь на реальность.Таких людей невозможно обмануть, поскольку они выясняют правду, задавая различные вопросы, сопоставляя ответы и находя в них противоречия. Если они мягки и терпимы, то, даже зная, что их пытаются обмануть, не скажут об этом, но повторная ложь, как правило, разрушает дружбу.
Степень заземленности, расчетливость Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим.
Мера таланта, связь с высшими силами  Ты не подлежишь контролю со стороны высших сил. Многое  в жизни прийдется делать самой. Зарабатывать везение своим трудом. Тебе просто необходимо развить талант к чему либо. И еще  не смотря на твою сильную логику, избегай стрессовых ситуаций и волнений, могут быть стопоры* с интуицией.
Чувство долга  Эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах вообщем надежны. Лично для тебя . Самое главное - никогда не засоряй свою память обидами на своих родных, близких или других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию. Не меняй резко свои интересы, желательно, чтобы новое стало продолжением старого интереса, тогда  сохранишь  связь с уже имеющимися данными в памяти.
Целеустремленность Очень сильная целеустремленность. Это означает, что, поставив перед собой цель, Вы можете забыть о том, что рядом с Вами люди, близкие, родные, — Вы можете гораздо больше потерять, но цели достигнете. Необходим контроль над чувством меры в достижении поставленной задачи.
Семья В твоем коде вся ответственность за семью лежит на тебе. Еще  есть линия духовности. Дух  значит больше, чем тело и физический мир. Возможен уход в религию.
И еще не могу почему то точно расчитать лунный день а у тебя важно,  потому что  на твой день приходилось полнолуние*
15 или 14, выбирай сама что тебе больше по нраву :)
14 лунный день - Весьма слабы здоровьем. Люди, рожденные в этот лунный день, имеют к чему-нибудь призвание. Для них характерны тоска по авторитету, невероятная приспосабливаемость, способность маскироваться, ум и хитрость, умение увлечь за собой. Они готовы на подвиг, внутренне чисты, скорее стерильны, весьма брезгливы
15 лунный день - Люди, рожденные в этот день - день полнолуния, имеют змеиную натуру. Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы. Многострастны, иногда безумно. Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея.

Отредактировано Lueta (2012-03-01 19:24:43)

0

15

Спасибо, очень Интересно, но некоторое не совпадает))))

0

16

да и хорошо:)

0


Вы здесь » Клан ВОЗМЕЗДИЕ » Поболтаем))) » клуб астролога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно