Клан ВОЗМЕЗДИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ВОЗМЕЗДИЕ » Поболтаем))) » Красная Шапочка. Сказочка.


Красная Шапочка. Сказочка.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прежде чем мы будем писать сказку, решила вас немножечко вдохновить  открыточками.http://uploads.ru/t/Z/a/j/ZajSW.jpg

0

2

http://uploads.ru/t/q/M/J/qMJEK.jpg
http://uploads.ru/t/S/d/D/SdDl8.jpg
http://uploads.ru/t/b/U/O/bUOdK.jpg

+2

3

Красная Шапочка

Жила-была  девочка, такая  вся из себя хорошенькая.
Ко дню рождения подарила ей бабушка красную шапочку и накидку, с тех пор девочка всюду ходила в красном, все знакомые ее так и стали называть - Красная шапочка.

+1

4

а сделано все было в евро сексшопе из чистого силикона и латекса по заказу на размер меньше)))

0

5

и поскольку одежка была не по размеру то у Красной шапочки все постоянно чесалось в самых неожиданных местах

0

6

Вот так и жила  беззаботно наша девочка, то сама почешется, то ее почешут в загривку*. Но вот однажды, позвала ее к себе матушка и сказала...

0

7

иди ка ты отсюда доченька, и пирожки свои забери , а то уже который год лежат и воняют

+1

8

собрала шапка свои трусы по углам связала в узелок и выкинула в окно первой проезжающей машины ппс и попала в самого мерзкого лейтенанта по фамилии Пиздюшкин.

+1

9

А этот лейтенант Пи как бы уже давно на Шапку глаз положил,  его вся деревня динамила, так как он был хромой и не слышал на одно ухо. Но зато видел он замечательно, все видел и обо всех все знал. Вот так проезжал он  на своем дрындулете мимо дома Шапки, что -то  напевал себе писклявым голоском и вдруг бац, в окно  машины что -то залетает,  он резко остановился, и зарычал :
-Вот подфартило то! сказал про себя Пи, потерая ручонки поковылял в дом Шапки... И тут началось...

0

10

увидела его Шапка и начала убегать в дом но мамка ее не впустила, поймал ее Пи и потащил к себе в дрындулет и приговаривать
- будь моей женой у тебя все будет
она ему в ответ
- отволи Пи не буду никогда я твоей
он
- ну тогда сама напросилась
и отвез ее к себе в участок и кинул в обезъянник в упырям и вурдалакам не мытым и голодным

0

11

Но тут, на радость Шапки, в участок заглянул между делом ухажёр мамашин Амадей  Илларионович, он в деревне шишку держал,  домой  ее забрал, за отдельную плату. Ох и обрадовалась наша коза, и  давай его благодарить, итак, итак, по всякому задобрила извращенца. Потом вдруг раз, как выскочит  из машины, и  убежала в лес. Надоела ей такая жизнь, все душа требовала чего -то особого, а в этой деревне с этим сплошные проблемы. Вот так взяла и решилась:
-Ухожу , говорит Шапка, - Жить к бабушке, она еще ого-го бабуся, шаманит, чем себе заработала на домик, еще  к ней Кащей заглядывает, на бутерброд к завтраку. И жила она в каком то особом лесу,  туда даж инопланетяне прилетали,  какой то камень бабусе подарили, за гостеприимство. Вот так вышла Шапка на знакомую дорожку, идет по лесу, а идти то ей не мало, как вдруг..

0

12

навстречу ей змей горыныц Тимати выходит но не как в русских сказках с 3-мя головами а ток с 1 то половиной без рта он был народ местный оторвал чтоб хрень всякую с  водяным Топаловым по ночам не орали. увидел он Шапку драную в латаксе и машет чтоб за ним шла к хозяину леса-чудесного старичку-хрячку Михайлову за советок как к бабке дойти по быстрей и в лесу не заблудиться вот и пошли они повел ее Тимати за советом

+1

13

Надо сказать, что Тимати  в последнее время,  так отощал, что ему еще и кликуху дали, суповой набор "собачья радость", а отощал он все из -за грибочков. Водяной его еще не тому научил. То они шишками баловались, то травой, а тут на грибочках застряли, и  не на шутку. Пару * галюциков* у Тимати всегда было заначке.  Вот сели они на травку передохнуть и говорит Тимати Шапке:
-Небось  туго тебе пришлось, Шапка, на, съешь( я честно говоря не знаю что они с грибами делают :)) грибочек, и посмотри  кино про любовь-морковь* а я тебе если что подмогну мало ль че.

0

14

Села Шапка, (ведь деваться то некуда,) попробовала грибочек один, за ним другой, и так она увлеклась что незаметила как съела всю тарелку. И вруг..............

+1

15

засуетился горыныч, забегал. Затрещали ветви и сучья. А все потому что пилотка наша гвардейская стала покрываться багровыми пятнами, едко пукать, икать, и как то подозрительно смотрела на горыныча. От этого взгляда горынычу стало не по себе и он стал судорожно искать корень кирьяна чтобы  тот ослабил эффект грибов. Недорасчитал наш змей дозу, ведь шапка была весьма малотоннажна. Это и не удивительно, ведь раньше было 3 головы, а сейчас непонятно что осталось. Поиски результатов не давали. Вдруг ударил сильный свет сверху, поднялся ветер. Может это от грибов?

0

16

Но это так ни кто и никто и не понял так как Шапка и Горынич вырубились часов на 36. Придя в себя Шапка очень удивилась и начала вспонимать чтоже с ней произошло за это время. Посмотрев по сторонам Шапка ужаснулась: в кустах растрепанный и рваный лежит Горыныч без сознанья; на дереве весит водяной Топалов без водорослей в ушах глаза на выкате; в луже леса-чудесного в растопырку плавает наш старичок-хрячок Михайлов.
- Что же тут было? -  сказала Шапка. Все больше приходя в ужас увидев свое отражение..................

0

17

А было вот что... волосы ее   позеленели, вместо рук появились шупальцы, вместо ног большой и длинный рыбий хвост, но это было не самое страшное, на лбу у нее вырос хороший мужской член.
Изучив себя от и до Шапка произнесла:
-Бля, и что мне со всем этим теперь делать?.....

0

18

Первым очнулся Горыныч, осмотрелся по сторонам и заржал так, что мигом очнулись остальные. Топалов  увидев Шапку так обрадовался :) и мигом сделал ей предложение
-Шапка, выходи за мну замуж, будем жить поживать, ты вон уже как  русалка. Мы типа с тобой  теперь одной рассы, а член мы уберем, есть специальные водоросли, ими натрешь, само все отвалится... На что Горыныч ответил так
- Ну уж нет! Ее услуги нам тут в лесу самим всем требуются, я  это все заварил, я и  верну все как было, главное привести сюда Шапкину бабку, заодно и пирожки тут съест.
Наш Горыныч с Шапкиной бабкой давно знаком, ведь девичья фамилия бабушки Кр. Ш-ки, была Ягова,  в лесу за колдовство ее прозвали Баба Яга. Но тем временем мимо всей этой кампании проезжал на своем харлее  Вова Волков, он был оборотнем, и так как   полнолуние было не скоро, он был в своем родном обличии , красивого самца. Увидев такую картину он....

0

19

дал по тормозам и влетел в камень путеводный и отключился. к нему почти сразу Пиздюков подвалил и забрал к себе за вождение в нетрезвом состоянии.
смотрев на это из кустов Шапка заплакала ведь влюбилась в Волкова и дала себе обесщие до бабки дойти и стать прежней прежде чем Волкого осудят скоро было у нее год по местным меркам. и побежали они все к бабке Шапку выручать и случку организовывать...

0

20

Но тащить Шапку было неудобно, и наша троица, как порядочные джентльмены, слово Дали, слово Взяли, т.е взяли и свалили, бросив Шапку одну в лесу. Зарыдала она горючими слезами, но вдруг вспомнила бабушкин наказ: -Если беда вдруг приключится с тобой моя внученька,  разведи костер,  кинь туда пару волос , и крикни " Как лист перед травой, так и Яга пере до мной появись! " и я тут же появлюсь, где бы ты не была.

0

21

Как и что сделать бабушка сказала , но забыла сказать чьи должны быть волосы и от куда. Как Шапка не палила костер выдрала, и сожгла кучу волос, из за чего под шапкой появилась плешь. Но ничего у нее не получалось....

Отредактировано mEGAv0lt (2012-03-09 05:30:07)

0

22

В конце концов Шапка сообразила с какого места и сколько нужно волос, но поздновато, на голове волос практически не осталось. Так вот надрала она волос, разожгла костер и вызвала бабушку. Бабушка была так рада внучке что с радостью приютила ее и забрала к себе в избушку на куриных ножках. И стала наша Шапочка жить поживать у бабушки и ждать своего ненаглядного волкова. Вот и сказочки конец, а кто ее помагал сочинять посто умнички :flag:

0

23

Красная Шапочка
Жила-была  девочка, такая  вся из себя хорошенькая.
Ко дню рождения подарила ей бабушка красную шапочку и накидку, с тех пор девочка всюду ходила в красном, все знакомые ее так и стали называть - Красная шапочка, а сделано все было в евро сексшопе из чистого силикона и латекса по заказу на размер меньше))) и поскольку одежка была не по размеру то у Красной шапочки все постоянно чесалось в самых неожиданных местах. Вот так и жила  беззаботно наша девочка, то сама почешется, то ее почешут в загривку*. Но вот однажды, позвала ее к себе матушка и сказала.
-Иди ка ты отсюда доченька, и пирожки свои забери , а то уже который год лежат и воняют!
Собрала шапка свои трусы по углам связала в узелок и выкинула в окно первой проезжающей машины ппс и попала в самого мерзкого лейтенанта по фамилии Пиздюшкин. А этот лейтенант Пи как бы уже давно на Шапку глаз положил,  его вся деревня динамила, так как он был хромой и не слышал на одно ухо. Но зато видел он замечательно, все видел и обо всех все знал. Вот так проезжал он  на своем дрындулете мимо дома Шапки, что -то  напевал себе писклявым голоском и вдруг бац, в окно  машины что -то залетает,  он резко остановился, и зарычал :
-Вот подфартило то! сказал про себя Пи, потерая ручонки поковылял в дом Шапки...  Увидела его Шапка и начала убегать в дом, но мамка ее не впустила, поймал ее Пи и потащил к себе в дрындулет, и приговаривет
- Будь моей женой у тебя все будет
она ему в ответ
- Отвали Пи!  не буду никогда я твоей!
он
- Ну тогда сама напросилась! и отвез ее к себе в участок и кинул в обезъянник в упырям и вурдалакам не мытым и голодным. Но тут, на радость Шапки, в участок заглянул между делом ухажёр мамашин Амадей  Илларионович, он в деревне шишку держал,  домой  ее забрал, за отдельную плату. Ох и обрадовалась наша коза, и  давай его благодарить, итак, итак, по всякому задобрила извращенца. Потом вдруг раз, как выскочит  из машины, и  убежала в лес. Надоела ей такая жизнь, все душа требовала чего -то особого, а в этой деревне с этим сплошные проблемы. Вот так взяла и решилась:
-Ухожу , говорит Шапка, - Жить к бабушке, она еще ого-го бабуся, шаманит, чем себе заработала на домик, еще  к ней Кащей заглядывает, на бутерброд к завтраку. И жила она в каком то особом лесу,  туда даж инопланетяне прилетали,  какой то камень бабусе подарили, за гостеприимство. Вот так вышла Шапка на знакомую дорожку, идет по лесу, а идти то ей не мало, как вдруг, навстречу ей змей горыныц Тимати выходит, но не как в русских сказках с 3-мя головами а ток с 1 то половиной, без рта он был, народ местный оторвал, чтоб хрень всякую с  водяным Топаловым по ночам не орали. Увидел он Шапку драную в латаксе, и машет, чтоб за ним шла к хозяину леса-чудесного старичку-хрячку Михайлову за советом, как к бабке дойти по быстрей, и в лесу не заблудиться. Вот и пошли они, повел ее Тимати за советом. Надо сказать, что Тимати  в последнее время,  так отощал, что ему еще и кликуху дали, суповой набор "собачья радость", а отощал он все из -за грибочков. Водяной его еще не тому научил. То они шишками баловались, то травой, а тут на грибочках застряли, и  не на шутку. Пару * галюциков* у Тимати всегда было заначке.  Вот сели они на травку передохнуть и говорит Тимати Шапке:
-Небось  туго тебе пришлось, Шапка, на, съешь( я честно говоря не знаю что они с грибами делают ) грибочек, и посмотри  кино про любовь-морковь* а я тебе если что подмогну мало ль че. Села Шапка, (ведь деваться то некуда,) попробовала грибочек один, за ним другой, и так она увлеклась что незаметила как съела всю тарелку. И вруг засуетился горыныч, забегал. Затрещали ветви и сучья. А все потому что пилотка наша гвардейская, стала покрываться багровыми пятнами, едко пукать, икать, и как то подозрительно смотрела на горыныча. От этого взгляда горынычу стало не по себе, и он стал судорожно искать корень кирьяна, чтобы  тот ослабил эффект грибов. Недорасчитал наш змей дозу, ведь шапка была весьма малотоннажна. Это и не удивительно, ведь раньше было 3 головы, а сейчас непонятно что осталось. Поиски результатов не давали. Вдруг ударил сильный свет сверху, поднялся ветер. Может это от грибов? Но это так  никто и не понял, так как Шапка и Горынич вырубились часов на 36. Придя в себя Шапка очень удивилась, и начала вспоминать, что же с ней произошло за это время. Посмотрев по сторонам Шапка ужаснулась: в кустах растрепанный и рваный лежит Горыныч без сознанья; на дереве весит водяной Топалов без водорослей в ушах глаза на выкате; в луже леса-чудесного в растопырку плавает наш старичок-хрячок Михайлов.
- Что же тут было? -  сказала Шапка. Все больше приходя в ужас увидев свое отражение. А было вот что... волосы ее   позеленели, вместо рук появились шупальцы, вместо ног большой и длинный рыбий хвост, но это было не самое страшное, на лбу у нее вырос хороший мужской член.
Изучив себя от и до Шапка произнесла:
-Бля, и что мне со всем этим теперь делать?
Первым очнулся Горыныч, осмотрелся по сторонам и заржал так, что мигом очнулись остальные. Топалов  увидев Шапку так обрадовался  и мигом сделал ей предложение
-Шапка, выходи за мну замуж, будем жить поживать, ты вон уже как  русалка. Мы типа с тобой  теперь одной рассы, а член мы уберем, есть специальные водоросли, ими натрешь, само все отвалится... На что Горыныч ответил так
- Ну уж нет! Ее услуги нам тут в лесу самим всем требуются, я  это все заварил, я и  верну все как было, главное привести сюда Шапкину бабку, заодно и пирожки тут съест.
Наш Горыныч с Шапкиной бабкой давно знаком, ведь девичья фамилия бабушки Кр. Ш-ки, была Ягова,  в лесу за колдовство ее прозвали Баба Яга. Но тем временем мимо всей этой кампании проезжал на своем харлее  Вова Волков, он был оборотнем, и так как   полнолуние было не скоро, он был в своем родном обличии , красивого самца. Увидев такую картину он дал по тормозам и влетел в камень путеводный, и отключился. К нему почти сразу Пиздюков подвалил, и забрал к себе за вождение в нетрезвом состоянии. Смотрев на это из кустов Шапка заплакала, ведь влюбилась в Волкова, и дала себе обесщие, до бабки дойти и стать прежней прежде, чем Волкого осудят. Сроку было у него год по местным меркам, и побежали они все к бабке, Шапку выручать, и случку организовывать.Но тащить Шапку было неудобно, и наша троица, как порядочные джентльмены, слово Дали, слово Взяли, т.е взяли и свалили, бросив Шапку одну в лесу. Зарыдала она горючими слезами, но вдруг вспомнила бабушкин наказ: -Если беда вдруг приключится с тобой моя внученька,  разведи костер,  кинь туда пару волос , и крикни " Как лист перед травой, так и Яга пере до мной появись! " и я тут же появлюсь, где бы ты не была. Как и что сделать бабушка сказала , но забыла сказать чьи должны быть волосы и от куда. Как Шапка не палила костер выдрала, и сожгла кучу волос, из за чего под шапкой появилась плешь. Но ничего у нее не получалось. В конце концов Шапка сообразила с какого места и сколько нужно волос, но поздновато, на голове волос практически не осталось. Так вот надрала она волос, разожгла костер и вызвала бабушку. Бабушка была так рада внучке, что с радостью приютила ее и забрала к себе в избушку на куриных ножках. И стала наша Шапочка жить поживать у бабушки, и ждать своего ненаглядного волкова. Вот и сказочки конец, а кто ее помагал сочинять посто умнички !

0

24

эта поболя получилась))

0

25

+1 с каждым разом все лучше)

0

26

ее можно было еще продолжать. Ведь постельных сцен еще не было '=>(

0

27

какие постельные цены, сказка детская :angry:

0

28

Полиночка, а тебе какие постельные сцены мерещаться? Вообще то бабушка должна лежать в постели, к ней проберется волк...потом вырезенная сцена насилия , потом придут охотники и снова вырезанная сцена насилия и хепи энд. Во вторых, какая она блин детская, если детям такое читать на ночь... можно и трехжопый коклюш заработать))))

0

29

нормальная позитивная сказка.А постельная сцена и есть постельная, так что не надо.  :blush: . Тем более насилия, все мило и красиво.

0

30

хм, значит у нас было разное детство  :rain:

0


Вы здесь » Клан ВОЗМЕЗДИЕ » Поболтаем))) » Красная Шапочка. Сказочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно