Клан ВОЗМЕЗДИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан ВОЗМЕЗДИЕ » Поболтаем))) » Игры?


Игры?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сидел я тут , как обычно ничего не делал , и вдруг интересно стало: кто тут в какие игры кроме л2 играет?

Если есть интересные игры на примете предлагаю сообщить об этом тут, написать в чем суть, чем понравилось и т.д.

+1

2

Сам пожалуй и начну, в данный момент играю в Arcanum - игра хоть и старая но по проработке мира и игровым возмржностям с легкостью уделывает любую из ныне существующих RPG , если вы любите вдумчивые и атмосферные игры с неплохой боевой системой то это для вас самое то  ^^

вот ссылка для тех кого заинтересовало http://rutor.org/torrent/3800/arcanum-o … ra-2001-pc

0

3

играю в  Dungeon Siege2  настальгирую)) также Sacred  добрые старые РПГ ) а когда все достает то есть у меня такой симулятор зимней рыбалки- ProPilkki2  то ухожу на лед и ловлю рыбу)
вот собственно и все)

0

4

играю во всё что найду nfs от и до Асасин, Готика, Unreal Tournament 2004, Ведьмак 2 - Убийцы королей, Anno 1404, City Life World Edition (Delux), Civilization IV, Sacred, дьябло, вархамер
Кто может подсказать что то новое или хорошее старое пишите))

0

5

буквально на днях вспомнил о старой доброй SIMSITY4 игра 2003 года, стара как мир, но жутко затягивает (особенно когда на процветающий город обрушить метеорит например :glasses: ). Раньше же довольно сильно играл в серии Fifa начал с 2003 закончил когда познакомился с Л2) Также на компе стоит затертая до дыр и пройдена по несколько раз моя родная -Blur. Еще есть герои IV, но сущность протестует и выбирает предыдущую версию -V. НУ И КОНЕЧНО САПЕР! Эта игра установлена на всех компах, но играют (даже не знаю что она есть) большинство пользователей. Зря, зарядка для мозга отличная.

0

6

я кстати забыл сказать что приоритет в играх на данном этапе жизни отдаю старым и слабым в требованиях) ноут старый как мир или даже старее :tired:

У меня комп мощный, но дело не в требованиях игр, бывает вспоминаешь старое доброе прошлое и хочется снова в бой, в эту страшную графику с кривыми контурами, при этом получаешь больше кайфа чем при игре на новинках. Кстати хочу посоветовать всем кто думает что у него железные нервы...проходите F.e.a.r 2 по ночам... до туалета добегать не придется, уверяю :)
p.s. прощу прощения что влез в чужое сообщение :) Митя

Отредактировано SDG (2012-02-22 23:46:00)

0

7

играю во все кроме бональных стрелялок типа  КС и новых ТАНКОВ ОНЛАЙН а так все от спорт симуляторов то ролеваых игр от 1 лица слабость стратегии)

0

8

и САМАЯ ГЛАВНАЯ СЛАБОСТЬ СОН С ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ ЖЕНУШКОЙЪ

0

9

какое разнообразие  :D  откопал у себя самый первый Deus Ex , играюсь с удовольствием чего и вам желаю  :flag:

0


Вы здесь » Клан ВОЗМЕЗДИЕ » Поболтаем))) » Игры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно